В США отец спас 11-летнюю дочь от напавшего на нее извращенца в парке

Нападавшего арестовали.

В Соединенных Штатах мужчина спас дочь от сбившего ее с велосипеда извращенца. Соответствующая публикация появилась на страницах New York Post.
 
Отмечается, что вечером 20 мая в районе Нью-Йорка Квинс 37-летний отец и его 11-летняя дочь отдыхали в парке, катаясь на велосипедах. Девочка опередила папу и исчезла за поворотом. Там она подверглась нападению 44-летнего Тедди Муссиньяка, сидевшего в кустах.
 
Извращенец сбил девочку с велосипеда и потащил вглубь парка. Он ударил ее, трогал интимные места. Когда на месте появился отец, бросился на Муссиньяка. Тот решил убежать.
 
Девочку с травмами увезли в лечебное учреждение. Нападавшего арестовали. Ему предъявили обвинения в совершении нескольких преступлений, включая похищение и сексуальное насилие над лицом младше 13 лет.
 
Ранее Муссиньяка уже привлекали к уголовной ответственности. Один из американцев, дом которого находится близ того самого парка, рассказал, что там то и дело прячутся сумасшедшие.
 

Просмотров: 688

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости