В США ротвейлеры владелицы детсада насмерть загрызли мальчика

Воспитатель спала, когда ребенок погиб.

В Соединенных Штатах ротвейлеры хозяйки частного детского сада набросились на двухлетнего мальчика и загрызли его. В это время воспитательница спала, передает People.
 
По информации издания, трагедия случилась днем четвертого октября в Джорджии. Полицейских проинформировали, что две крупные собаки напали на мальчика в квартале 3800. Речь шла о ротвейлерах, хозяйкой которых является 48-летняя управляющая нелегального детсада Стейси Уилер Кобб.
 
Ребенок подвергся нападению, находясь без присмотра воспитательницы более двух часов, когда оказался на заднем дворе, открыл вольер с собаками и зашел в него. Прибывшие на место происшествия медики «скорой» констатировали смерть мальчика.
 
Начальник полиции Лесли Манахан отметила, что к трагедии привела халатность владелицы детсада. Эту женщину арестовали.
 

Просмотров: 1379

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости