Воспитатель спала, когда ребенок погиб.
В Соединенных Штатах ротвейлеры хозяйки частного детского сада набросились на двухлетнего мальчика и загрызли его. В это время воспитательница спала, передает People.
По информации издания, трагедия случилась днем четвертого октября в Джорджии. Полицейских проинформировали, что две крупные собаки напали на мальчика в квартале 3800. Речь шла о ротвейлерах, хозяйкой которых является 48-летняя управляющая нелегального детсада Стейси Уилер Кобб.
Ребенок подвергся нападению, находясь без присмотра воспитательницы более двух часов, когда оказался на заднем дворе, открыл вольер с собаками и зашел в него. Прибывшие на место происшествия медики «скорой» констатировали смерть мальчика.
Начальник полиции Лесли Манахан отметила, что к трагедии привела халатность владелицы детсада. Эту женщину арестовали.
Просмотров: 1379
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости