Она уже полностью восстановилась.

Проживающая в США КейЛинн Фелтагер резко повернула шею и вскоре перенесла инсульт. Об этом сообщает Oddity Central.
 
Американка рассказала, что у нее заболела голова, когда она управляла автомобилем, и она наклонила голову вправо для снятия напряжения. Со слов женщины, после работы она часто «хрустела» шеей, но на сей раз столкнулась с резкой болью, которая сохранялась несколько дней.
 
Фелтагер решила не ходить в больницу, выбрав безрецептурные обезболивающие. Прошло пять дней, и у нее резко ухудшилось зрение, онемела правая сторона тела, не получалось произносить связные звуки. Муж отвез ее в лечебное учреждение, где специалисты провели компьютерную томографию и выявили инсульт.
 
Врачи подчеркнули, что в результате резкого движения шеей у американки повредилась артерия, образовался тромб. Оперировать пациентку не пришлось, поскольку он сам растворился. К настоящему времени Фелтагер полностью восстановилась.
 

Просмотров: 491

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости