Сама она тоже мертва.
Проживавшую в американском штате Нью-Йорк женщину подозревают в убийстве своей дочери и четырех внуков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал АВС.
Правоохранители нашли тела нескольких человек в квартире в городе Меканиквилл во вторник. Речь идет о 64-летней Эми Стедман, ее 44-летней дочери Саре Майерс и четверых детях Майерс в возрасте от 10 до 13 лет. Соседи рассказали, что не видели их в течение нескольких дней.
Со слов главы городской полиции Уильяма Рэббита, в убийстве подозревают Эми Стедман. На это, как он уточнил, указывают улики, в частности, рукописная записка.
Рэббит подчеркнул, что, по предварительным данным, было совершено преднамеренное отравление. В квартире, где обнаружили тела, также нашли рецептурные и безрецептурные лекарства.
Просмотров: 254
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости