Проводится расследование.

Кража в Таиланде обернулась для злоумышленника смертельной трагедией. Соответствующую информацию распространило издание The Thaiger.
 
Инцидент произошел 23 декабря в провинции Чаченгсау. Злоумышленник тайно проник в трехэтажный таунхаус, пока его хозяйка с дочерью и внучкой находились на верхнем этаже. Услышав подозрительные звуки, женщины незамедлительно вызвали правоохранителей.
 
Прибывшие на вызов полицейские обнаружили признаки незаконного проникновения, беспорядок и разбросанные вещи на втором этаже. Также они наткнулись на осколки стекла и пятна крови. В 300 метрах от дома был найден истекающий кровью мужчина с глубокими порезами. Несмотря на срочную госпитализацию, спасти его жизнь медики не смогли.
 
По предварительной версии, вор, услышав, что полиция вызвана, попытался в панике бежать через окно, разбил стекло и получил несовместимые с жизнью ранения.
 
Личность погибшего пока не установлена. Следствие также проверяет версию о возможном наличии сообщника. Расследование инцидента продолжается.
 

Просмотров: 887

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости