На месте ЧП работают экстренные службы.
В результате схода с рельсов семи вагонов пассажирского поезда № 302 Челябинск — Москва пострадали 12 человек. Об этом пишет Baza.
Отмечается, что пассажиры получили преимущественно ссадины и ушибы. Специалисты пытаются деблокировать зажатого в туалете человека. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, пассажиры помогают друг другу выбраться из вагонов.
ЧП произошло в 06:26 мск сегодня, 3 апреля, в районе станции Бряндино. На участке железной дороги пришлось приостановить движение. На место выдвинулись спецпоезда из Ульяновска, Бугульмы, Сызрани и Рузаевки, а также следователи, криминалисты, медики.
По данному факту прокуратура приступила к проверке. Кроме того, на место ЧП выехал губернатор Ульяновской области Алексей Русских.
Просмотров: 266
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости