В префектуре Ниигата из-за снега рухнул дом, обломки которого раздавили мужчину.

В Японии из-за сильных снегопадов, обрушившихся на север страны и побережье Японского моря, погибли минимум 35 человек. Эту информацию предоставил телеканал TBS.
 
Так, погибли несколько пенсионеров, которые расчищали дороги и дворы. Они скончались от перенапряжения. Кроме того, несколько человек умерли в результате падения с крыш домов, когда сбрасывали снег. В префектуре Ниигата мужчину раздавило обломками его дома, который рухнул под тяжестью снежной массы.
 
Как сообщает телеканал, из-за обильных осадков в Японии образовались огромные автомобильные пробки. Непогода стала причиной закрытия школ. В префектуре Аомори к уборке дорог пришлось привлечь военных.
 
Ранее JustMedia.ru писал о том, что в США из-за снежной бури погиб 51 человек. Среди них провалившиеся под лед и замерзшие на улице.
 

Просмотров: 420

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости