До инцидента она выпила десять кружек пива.
Суд в Сингапуре наказал женщину четырьмя месяцами и тремя неделями тюрьмы за то, что она насильно поцеловала двух братьев. Об этом сообщает AsiaOne.
Го Мэй Чи 12 февраля позапрошлого года увидела в торговом центре Boon Lay двух братьев, подошла к ним, вцепилась в воротники и насильно поцеловала их в щеки и губы. Одному из них тогда было 16 лет, другому — 23.
Следователи выяснили, что до инцидента сингапурка выпила десять кружек пива. Вскоре после задержания ее отпустили под обязательство явиться в суд. 5 марта того же года она устроила дебош в одном из кафе, а в сентябре — в спальном районе Бун-Лей. В итоге ее арестовали.
Приговор Чи суд вынес 9 октября. Сейчас ей 49 лет, у нее четверо детей. Женщина заявила, что больше не собирается нарушать закон.
Просмотров: 405
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости