«Прямая линия с Татьяной Мерзляковой: Как защитить свои права?» Смотреть ТРАНСЛЯЦИЮ

Задать вопросы областному омбудсмену теперь можно on-line.

19 апреля в «Областной газете» при поддержке JustMedia.Ru пройдет «прямая линия» с уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Мерзляковой.

Речь на встрече пойдет о том, как отстоять свои гражданские права и свободы. Как защитить свое право на жилье? И как добиться восстановления на работу, если Вас незаконно уволили? Как спасти ребенка от жестоких родителей, и почему право на качественные коммунальные услуги тоже нужно защищать?

На ваши вопросы в режиме интерактивной live-stream беседы ответит Татьяна Мерзлякова — уполномоченный по правам человека Свердловской области. Чтобы наблюдать за ходом беседы в режиме реального времени и задать свои вопросы, нужно 19 апреля в 15 часов перейти по ссылке /onwebinar/. Трансляция проходят в рамках проекта JustMedia.Ru SPEAKER.

Институт Уполномоченного по правам человека работает в нашей области 10 лет. За это время от граждан поступило более 40 тысяч коллективных и индивидуальных письменных обращений о нарушении прав и свобод, но печально, что поток этих жалоб не становится меньше.

«Прямая линия» состоится 19 апреля с 15 до 16 часов.
Адрес для участия в live-stream беседе: /onwebinar/.

Вопросы также можно задать на сайте www.oblgazeta.ru.

Звоните по телефонам:
355-37-50 ( для жителей Екатеринбурга)
262-54-88 ( для жителей области)

Ждём ваших звонков и вопросов on-line.

Просмотров: 292

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости