Этой осенью Екатеринбург на несколько дней сойдет с ума. Из-за акции «Стокманн»

«Сумасшедшие дни» наступят с 12 по 16 октября.

Наконец-то «Сумасшедшие дни» добрались и до Екатеринбурга. В течение пяти дней, с 12 по 16 октября, с 9 утра и до 10 вечера, пройдет фестиваль безумного шопинга в «Стокманн» в ТРЦ «Гринвич», расположенном в самом сердце города. Покупателей будут ждать специально закупленные для этого мероприятия товары известных брендов и собственных марок по привлекательным ценам: начиная от гастрономии, одежды и парфюмерии и заканчивая бытовой техникой. ТЦ «Стокманн» гордится тем, что «Сумасшедшие Дни» это не обычные сезонные скидки, а уникальное предложение, суть которого заключается в том, что ассортимент во время акции обновляется ежедневно и не повторяет ряд товаров, которые можно приобрести в обычное время.

12 октября, чтобы поддержать неповторимый дух акции, на улицах Екатеринбурга появятся желтые привидения. Они будут двигаться с разных концов города, и задавать прохожим таинственные вопросы, правильные ответы на которые позволят каждому счастливчику не только прикоснуться к тайне, но и получить подарочную карту «Стокманн» номиналом 2000 рублей.

Охота за привидениями начнется в 13.00, и весь их мистический путь будет освещаться в эфире радиостанции «Радио СИ». Конечной точкой станет ТРЦ «Гринвич», у входа в который закрутится настоящий ураган безумия с плясками, который будет извещать всех покупателей Центра о том, что в Стокманн проводится акция «Сумасшедшие Дни».

Идея проведения «Сумасшедших Дней» родилась в Финляндии, на родине «Стокманн», где они впервые состоялись весной 1986 года. Акция прошла на ура, вызвала у покупателей большой интерес и до сих пор является одним из самых ярких событий в сфере торговли. Накануне акции в рамках приглашения на праздник Постоянным Покупателям Стокманн и жителям близлежащих к «Стокманн» районов рассылается каталог со специальными предложениями. Познакомиться с каталогом «Сумасшедшие Дни», а также с ежедневно обновляющимся ассортиментом товаров можно на страницах сайта www.crazydays.com.

Просмотров: 1091

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости