«Почта России» доставит ветеранам поздравительные письма от Президента в связи с 70-летием битвы за Москву

Подписанные Дмитрием Медведевым поздравительные письма будут вручены ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря текущего года.

В канун 70-летия битвы под Москвой «Почта России» доставит ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Москвы», персональные поздравления от Президента страны в связи с 70-летием начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Подписанные Дмитрием Медведевым поздравительные письма будут вручены ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря текущего года.

Поздравление представляет собой именную открытку за подписью Президента России, упакованную в художественно оформленный конверт. Все письма пересылаются в отдельных мешках в разряде правительственных с пометкой «День Победы».

В регионы страны было направлено 16,3 тысячи таких поздравлений. Чтобы все поздравления от президента были вручены адресатам в срок, при необходимости специалисты «Почты России» будут уточнять новое место жительства ветерана.

Президентские поздравления рассылаются во все регионы России, и благодаря своей разветвленной и территориально распределенной сети Почта России доставит президентские поздравления даже в самые удаленные и труднодоступные населенные пункты страны своевременно.

Поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны Администрация Президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун праздника Дня победы или других юбилейных и знаменательных дат для нашей страны получают поздравления президента. С самого начала «Почта России» присоединилась к реализации проекта, и за прошедшие 13 лет ветеранам было доставлено около 50 млн. «президентских писем».

Просмотров: 584

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости