Предновогодние скидки на массаж и фитнес до 40% ждут екатеринбуржцев в «Европе»

В городе начинается праздничная суета по поводу выбора новогодних подарков.

До Нового года остался ровно один месяц, поэтому скоро среди жителей Екатеринбурга начнется праздничная суета по поводу выбора подарков для своих родных и близких, а также для себя любимых. В связи с чем предприятия сферы бытовых услуг, такие как фитнес-центры, салоны красоты, массажные кабинеты предлагают своим посетителям всевозможные предновогодние акции и значительные скидки на свои услуги.

Так, например, велнесс центр Stella Nova в ТиДЦ «Европа» предлагает своим посетителям приобрести полугодовой абонемент на посещение всех залов с 40-а процентной скидкой.

«Акция будет действовать еще в течение всей следующей недели. Абонемент на полгода занятий стоил 16,9 тысяч рублей, то сейчас его можно купить за 9 тысяч рублей. Акция пользуется невероятной популярностью», — рассказали JustMedia в велнесс центр Stella Nova в ТиДЦ «Европа».

Массажный салон, расположенный на 7 этаже ТиДЦ «Европа» также подготовил для своих посетителей подарок.

«С 1 декабря и до конца текущего года мы подготовили специальное предложение, с помощью которого наши посетительницы смогут подготовиться к новогодним каникулам. В течение этого месяца можно приобрести пакет услуг: курс антицеллюлитного массажа, депиляции, маникюр и педикюр с 30-и процентной скидкой», — рассказала JustMedia управляющая массажным кабинетом в ТиДЦ «Европа» Элеонора Коробицина.

Просмотров: 542

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости