Ректор УрГЭУ всех угостит тортом в день рождения вуза

Уральский государственный экономический университет готовится отпраздновать 44 гощдовщину.

На этой неделе свою 44 годовщину готовится отпраздновать Уральский государственный экономический университет. Праздничными мероприятиями будут наполнены два дня – 2 и 3 декабря.

Празднование начнется с самого утра 2 декабря – участницы конкурса «Мисс УрГЭУ-2012» будут встречать всех с праздничным приветствием. Перед университетом ростовые куклы угостят прохожих конфетами, извещая о Дне рождения.

В большую перемену (с 13.00) в холле второго этаже для студентов будет подан 10-килограммовый торт, который лично разрежет ректор УрГЭУ Михаил Федоров.

Что ждет впереди – отличная сессия, повышение стипендии или карьерный взлет? Об этом каждому желающему погадают по руке ряженые цыгане. А мастера Photoshopа дадут в руки «ваше будущее» - ваше фото 44-летнего вас. В день рождения сладкого много не бывает. И поэтому организаторы приготовили еще одно вкусное угощение – «Пирожки Судьбы», в которые вложены пожелания для каждого, кто захочет поздравить один из крупнейших вузов Урала с Днем рожденья. Количество пирожков ограничено, поспешите с поздравлениями!

В субботу 3 декабря университет примет выпускников прошлых лет, которые смогут встретиться со своими преподавателями и пообщаться однокурсниками. Начало «дружеских объятий» - в 15.00.

Также в 15.00 в спортивно-оздоровительном комплексе начнется матч по баскетболу среди мужских команд УрГЭУ и УрФУ, в торжественном открытии которого примет участие Чемпион СССР, Европы и Мира, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России и Почетный выпускник УрГЭУ-СИНХ Станислав Еремин.

«Экскурсионное бюро» профкома студентов познакомит желающих с вузом и проведет экскурсии по университету. И какая встреча старых друзей может обойтись без фото на память. В этом на помощь гостям придут фотографы вуза. Для гостей в зеркальном зале ДК УрГЭУ будет организовано «Шоу барменов».

Под занавес торжества перед гостями выступит московский гость – популярный шансонье Сергей Кончаковский, известный под сценическим именем как Демидыч.

Просмотров: 510

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости