Для ветеранов органов внутренних дел учредили свой праздник

В ГУ МВД области поздравили ветеранов милиции.

В ГУ МВД России по Свердловской области сегодня чествовали ветеранов органов внутренних дел. Повод более чем значительный: 17 апреля учрежден новый праздник — День ветеранов ОВД, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Исполненный вами труд, без сомнения, является олицетворением чести и долга, идеалом гражданственности и патриотизма, лучших традиций МВД и служебного братства. Пользуясь случаем, мы благодарим вас за долгие годы службы, накопленный богатый жизненный опыт и профессиональное мастерство, необходимое и востребованное, которым Вы щедро делитесь с нами»,— поздравил ветеранов начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин.

«Огромное человеческое спасибо за тот бесценный вклад, который вы внесли в широкий спектр вопросов избранной в те годы деятельности, вносите в решение различного спектра задач ветеранского движения сейчас, а также за оказываемую посильную помощь, ваше понимание и личное участие в делах свердловского гарнизона полиции»,— отметил председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ области полковник милиции в отставке Владимир Ралдугин.

Просмотров: 462

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости