Мужчины испугались тридцати лялек, которые хотели дать мастер-класс будущим отцам

Массовая игра в ладушки и езда колясок через препятствия состоялись в Екатеринбурге.

 

Вчера в ТРЦ «ФанФан» около 30 детей в возрасте от 1-3 лет дали мастер-класс всем желающим будущим папам. Желающих оказалось не так много. Завидев три десятка детей, многие мужчины, пришедшие на мастер-класс, тут же уходили. Оставшихся учили играть с младенцами, менять им памперсы, укладывать их спать, пользоваться присыпкой, читать сказки, кормить и многому другому. Разобраться во всем этом взрослым дядям помогли

мамы детей, которые показали, как правильно сделать все эти «необычные» вещи.

Также на площадке мероприятия состоялась массовая игра в ладушки и езда колясок через препятствия.

«Мужчинам дали в одну руку ребенка, в другую коляску с еще одним ребенком. Поставили препятствия — стулья и предложили доехать до следующей точки. Мужчины справились, но признались, что это очень сложно, а для ряда мам — это обычная ситуация»,— рассказывают организаторы.

Идея акции пришла авторам проекта «Лаборатория всевозможных идей». Один из будущих отцов попросил научить его общаться с детьми. Было принято решение реализовать его желание.

Напомним, что в рамках проекта «Лаборатория всевозможных идей» в Екатеринбурге была запущена серия экспериментов по реализации заветных желаний.

ФОТОрепортаж с акции смотрите здесь.

Просмотров: 266

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости