Двести школьников громко крикнут у Дворца молодежи: «Будущее — это мы!»

Танцевальный флешмоб начнется 18 мая в 13.30.

 

В пятницу, 18 мая, возле центрального входа во Дворец молодежи 200 школьников Екатеринбурга и области заявят «Будущее — это мы!». «Ударять» очередным флешмобом по общественности будут участники областного проекта Дворца молодежи «Молодежная жизнь».

Принять участие в танцевальном флешмобе могут все желающие — не только школьники. Главное, как отмечают организаторы, выучить танцевальные движения, принести цветные мелки и выучить слоган: «Молодежь! Давай! С нами зажигай!».

Сразу после флешмоба в БКЗ Дворца молодежи в 14.00 состоится торжественный концерт, где будут награждены участники сетевого проекта «Молодежная жизнь».

Напомним, проект «Молодежная жизнь» организован областным Дворцом молодежи и существует с 1 октября 2011 года. Свою первую акцию участники проекта — более 200 ребят Екатеринбурга, 300 в Ирбите и 80 школьников пос. Баранчинский Кушвинского ГО — провели 10 ноября во Всемирный день молодежи. В настоящее время проект «Молодежная жизнь» успешно развивается, к нему могут присоединиться все желающие в группе на сайте «Вконтакте».

Начало акции — в 13.30.

Просмотров: 530

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости