В Екатеринбурге выберут «хвостатую звезду»

В Парке бабочек пройдет конкурс красоты среди животных.

 

В Екатеринбургском Парке бабочек пройдет первой в городе международный конкурс красоты среди животных. Как рассказали JustMedia в Парке бабочек, на звание самой очаровательной и привлекательной хвостатой звезды претендуют 13 экзотических представителей животного мира из Египта, Центральной, Северной и Южной Америки, Индонезии, Чили, Парагвая и Австралии, в числе которых летучие собаки, парагвайская анаконда, игуаны Годзилла и Найтири, агама бородатая, сцинк синеязыкий, жаба-ага, дегу.


Нашу страну в этом конкурсе представляют: кролики Пух и Пушинка, хорьки Рикки и Шейла, морские свинки Рыжка и Бусинка, а также один из главных претендентов на корону — уральский ежик Нафаня.

Принять участие в голосовании и помочь выбрать «Хвостатую звезду» может любой посетитель Парка бабочек. Имя победителя конкурса будет объявлено на сайте парка 1 августа. Кроме известности, хвостатую «суперзвезду» ждет вкуснейшее угощение, диплом и корона, которые на протяжении года будут красоваться возле домика победителя.


Просмотров: 1940

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости