Юрисконсульт РСК заняла призовое место в конкурсе красоты

Юрисконсульту Анне Сазоновой жюри присудило титул второй вице-мисс.

18 марта состоялся финал конкурса красоты «Мисс ЖКХ-2011». Сотрудница Региональной сетевой компании стала одной из победительниц  состязания. Юрисконсульту Анне Сазоновой жюри присудило титул второй вице-мисс. Испытания проходили в два этапа. Полуфинал состоялся 16 марта, а финал 18 марта. В полуфинале каждая участница рассказывала о себе. В финале же испытания были посложнее. Так, в ходе конкурса все участницы должны были перевоплотиться в бизнес-леди и примерить на себя образ невесты, а также представить на суд строгого жюри творческое задание. Аня Сазонова исполнила танцевальный номер «Жар-птица».

Всем конкурсанткам необходимо было не только представить себя с выгодной стороны, но и рассказать о своей компании. Анна Сазонова поразила жюри не только своей уверенностью и красотой, но и умело представленной презентацией и оригинальностью творческого конкурса. За победу девушки в конкурсе болела вся компания.

«Начав работать в РСК, я не только смогла применить свои знания на практике, но и обрела прекрасный коллектив. Мы делаем одно общее дело, доставляем электроэнергию городам Свердловской области. Я давно хотела поучаствовать в подобном конкурсе, но как-то все не удавалось. Поэтому, когда мне предложили защищать честь нашей компании на конкурсе красоты «Мисс ЖКХ 2011», я сразу же согласилась. Мне все очень понравилось. Тренировки хоть и были ежедневными, но неутомительными. Если будет шанс поучаствовать еще раз, то я с удовольствием пойду»,— рассказала Анна Сазонова. По окончанию конкурса участницам были вручены дипломы, букеты цветов и памятные подарки.

Просмотров: 534

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости