В Екатеринбурге изменится схема движения автобусных маршрутов № 18 и 76

В связи с ремонтом улицы. Розы Люксембург.

В Екатеринбурге изменяется движение автобусов 18-го и 76 маршрутов, в связи с ремонтом улицы Розы Люксембург.

Ремонт от улицы Куйбышева до улицы Декабристов будет проводиться в два этапа:

1 этап: с 22.00 часов 4 августа до 13.00 5-го августа будет проводиться ремонт перекрестка улиц Декабристов – Р. Люксембург.

2 этап: с 5 августа по 10-ое, ремонт дорожного покрытия улицы Р. Люксембург от улицы Куйбышева до улицы Декабристов. При втором этапе изменение маршрутов автобусов ЕМУП МОАП производиться не будет.

На 1 этапе с 22.00 4 августа до 13.00 5 августа изменит свой маршрут автобус № 18 он будет двигаться в направлении к «Зоологической» по улицам Белинского, Куйбышева, 8 Марта. Схема маршрута № 18 в направлении «УГТУ» не изменится. Автобусы маршрута № 76 следуют в направлении остановочного пункта «Громова» по улицам Декабристов, Белинского, Куйбышева, 8 Марта. Схема маршрута № 76 в направлении «Синие Камни» не меняется. На весь период объезда остановочный комплекс «Белинского» в направлении «Зоологической» и «Громова» будет перенесен с ул. Декабристов на ул. Белинского. Временно будет отменен остановочный пункт «музей Бажова» в направлении пункта «Зоологическая», сообщили в ЕМУП МОАП.

Просмотров: 466

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости