В октябре в Екатеринбурге пройдут «Дни Швеции»

В одном из уральских клубов выступит ди-джей из Скандинавии.

В министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области состоялась рабочая встреча с  консультантом Шведского Торгового Совета Кристианом Старлингом. Его визит на Средний Урал связан с организацией масштабного мероприятия, назначенного на начало октября,  -  «Дни Швеции» в Екатеринбурге. 

 
По словам г-на Старлинга, шведский бизнес рассматривает Свердловскую область как перспективный регион для развития взаимовыгодного сотрудничества. Цель проекта: знакомство с регионом и его инвестиционным климатом, поиск возможных партнеров.  В программе предусмотрены посещение предприятий,  бизнес-встречи, деловые  семинары, конференция, посвященная современной шведской детской литературе, встречи со студентами вузов,  дни шведского кино, выступление ди-джея из Скандинавии  в одном из уральских клубов. Планируются также ряд мероприятий в торговом центре «Мега».

Делегацию, включающую свыше пятидесяти человек,  возглавит Чрезвычайный и Полномочный посол Швеции в России Юхан Муландер.

Просмотров: 485

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости