Банкеты, фейерверки и полуночные катания. Как справить Новый год в горах

Расценки на новогодние программы горнолыжных комплексов Среднего Урала.

Практически на всех горнолыжных комплексах Среднего Урала в новогоднюю ночь пройдут свои праздники. 1 января горы начнут работать только с обеда, как и в прошлом сезоне.
Как рассказали JustMedia на горе «Теплая», программа на их склонах начнется с 9 вечера. За 8 тысяч рублей посетителям предоставят полный банкет, фейерверк, культурную программу и ночные катания до 00.00. Вопрос по катанию в течение всей новогодней ночи пока решается.
В гостинице горы «Ежовой» уже забронированы все места вплоть до 6 января. Расписание работы склонов на 31 декабря еще уточняется. ГЛК «Волчиха» начинает празднование Нового года в 18.00. За 10 тысяч рублей желающие встретить 2008 год смогут получить трансфер на гору и обратно, фуршет, двухчасовое катание на горных лыжах, сноубордах, «бубликах» и зорбе, тимбилдинг. Банкет с развлекательной программой и последующим фейерверком начнется около 22.30
На горе «Пильной» можно встретить Новый год и без катания на лыжах. С 10 вечера 31 декабря до 5 утра 1 января гостей ГЛК будут развлекать танцевальной шоу-программой и дискотекой. Желающие покататься смогут сделать это с 22 часов и до полуночи. Стоимость входного билета без катания – 4,5 тысячи рублей, с катанием – 6,5 тысячи рублей. Кроме того, желающие могут поселиться в гостинице Первоуральска, заплатив 3 тысячи за номер на двух человек.
На ГЛК «Уктус» никакой развлекательной программы не запланировано. Склоны закроются 31 декабря в 18.00, а 1 января возобновят свою работу только в 15.00.

Просмотров: 490

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости