В среду, 6 февраля, состоятся следующие события:

В среду, 6 февраля, состоятся следующие события:

11.00 – Мультиплекс «Салют», 3 этаж, зал №5. Пресс-конференция, посвященная борьбе с пиратами и открытию на Урале первого «Центра по борьбе с пиратством». Участвуют министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева, начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и АПК ОРЧ№1 по БЭП ГУВД по Свердловской области Эдуард Захарченко, руководитель «Центра по борьбе с пиратством» Денис Багаев, ответственный секретарь «Национальной ассоциации кинотеатров», директор кинотеатра «Премьер-Зал» Дома Кино Илья Глинских, директор мультиплекса «Салют» Сергей Федяков и другие.
11.00 – Пресс-центр «ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему: «Приоритетные направления работы МУГИСО в 2008 году». С журналистами встретится заместитель председателя Правительства Свердловской области – министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.
12.00 – Администрация Екатеринбурга. Подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с УГМК (подписывают Аркадий Чернецкий и Андрей Козицын).
14.30 – Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев примет участие в объезде гостиниц.

Просмотров: 429

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости