Абоненты сотовой связи смогут пользоваться справочной «052»

К номеру справочной службы «052» добавился прямой городской номер.

В связи с выделением из состава ОАО «ЕЭСК» функции сбыта электрической энергии, прямая работа с потребителями перешла к новому предприятию – ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». Однако для удобства потребителей принято решение о том, что справочная служба «052» будет предоставлять информацию по услугам сразу двух компаний: ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» и ОАО «Екатеринбургэнергосбыт».
Как сообщает пресс-служба ЕЭСК, с целью повышения качества обслуживания потребителей к привычному номеру «052» добавлен прямой городской номер 222-22-52. Это дает возможность позвонить в справочную, в том числе, абонентам сотовой связи. Для облегчения запоминания последние две цифры дублируют действующий трехзначный номер «052».
В справочной службе «052» потребители могут получить информацию по тарифам и нормативам, состоянию задолженности и перечню действующих  льгот, контактную информацию.  
Общение с потребителями, отмечают в пресс-службе ЕЭСК, – ответственная работа, требующая знаний всех нюансов деятельности предприятий, связанная с  высокой психологической нагрузкой. Выслушать потребителя, дать ему практические рекомендации – основная задача специалистов подразделения.
Справочная служба действует с октября 1996 года. Сейчас в штате работают четыре оператора.

Просмотров: 423

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости