Ко Дню Победы ветераны получат бесплатный телефонный разговор и авиарейс

Такие подарки им приготовили «Ростелеком» и «Уральские авиалинии».

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны в течение мая 2008 года смогут бесплатно позвонить в любой город России, стран СНГ и Балтии. Ко Дню Победы компания «Ростелеком» предоставила  им 1945  секунд (32 минуты 25 секунд) бесплатного времени разговора. Позвонить можно как с домашних аппаратов связи, так и с телефонных станций.
6 мая «Ростелеком» организовал видеоконференцию между различными городами страны с участием председателей и членов комитетов ветеранов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Хабаровска и городов страны. Участников конференции поздравил заместитель председателя Российского комитета ветеранов войны и военной службы генерал-полковник Анатолий Богданов.
Как отметил председатель Свердловского областного комитета ветеранов войны и военной службы Ильфат Каюмов, подарок ветеранам области преподнесла и авиакомпания «Уральские авиалинии». В мае ветераны смогут полететь в любой город страны и обратно бесплатно. Также закуплены 15 тысяч приставок для цифрового телевидения. Их получат все ветераны Свердловской области. 

Просмотров: 390

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости