Вандалы разбирают пешеходные мосты Кольцовской трассы

Милиция пока отказывается проводить расследование.

Каждую ночь неизвестные разбирают пешеходные мосты через трассу на аэропорт «Кольцово».
Вандалы снимают боковые ограждения, чугунные перегородки и литых соболей, стоящих тут в качестве украшений. Садоводы, которые в основном и пользуются мостами, утверждают, что видели людей, которые ломают мост — совсем недавно сюда приезжала «Газель» с тремя мужчинами. Они забрали чугунные обломки из тайника, где прятали награбленное
Мужчины из «Газели» заверили обеспокоенных садоводов, что разбирают мост для ремонтных работ, но у пешеходов своя версия: скорее всего, у таинственных ремонтников коммерческие интересы.
Садоводы уже звонили в милицию и даже останавливали патрульную машину на трассе. В милиции от комментариев пока отказываются, говорят — еще не приняли решение возбуждать уголовное дело, административное или вовсе расследования не проводить. В ответе за мост — управление автомобильных дорог области, сообщает «4 Канал». Здесь о проблеме информации пока нет. Садоводы же решили бороться с вандалами до последнего — собирают подписи под заявлением в милицию. Они боятся, что если никто не предпримет меры, то и оставшиеся перегородки окажутся в пункте приема металлолома.

Просмотров: 520

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости