Сотрудники «Уральских авиалиний» перечислят часть зарплаты детям Южной Осетии

Идею благотворительной акции поддержали все подразделения авиакомпании.

Сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» приняли решение организованно отправить часть своей зарплаты детям, пострадавшим во время военных действий в Южной Осетии. Несмотря на то, что военный конфликт прекращен, тысячи людей потеряли родных и близких, крышу над головой. Особенно трудно сейчас приходится детям, которым нужна поддержка и помощь взрослых. Именно поэтому сотрудники авиакомпании решили перечислить свой дневной заработок на благотворительный счет «Помощь детям Южной Осетии». Идея возникла у работников представительства авиакомпании, их поддержали и другие подразделения: бортпроводники, летчики, работники службы авиационно-технической безопасности, сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний».

«Я была в Осетии в свое время, видела разруху после первой войны и помню, как тяжело для местных жителей было все восстанавливать. Поэтому, наблюдая за тем, что там сейчас происходит, я высказала в коллективе идею помочь, как говорится, кто чем сможет. Очень рада, что меня поддержали»,— говорит начальник отдела организации и контроля обслуживания пассажиров и багажа Людмила Повалишина.

В настоящий момент идет сбор заявок, деньги будут перечислены на благотворительный счет в конце месяца в дни выплаты заработной платы сотрудникам авиакомпании.

Просмотров: 363

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости