В Екатеринбурге разыскивается пропавший солдат-срочник

Последний раз Дмитрия Генералова видели утром 20 октября на Южном автовокзале.

Чкаловским РУВД Екатеринбурга разыскивается без вести пропавший Генералов Дмитрий Владимирович, 1989 г.р., уроженец поселка Нефтезаводск, Чарджоу, Туркменской ССР, русский, образование средне-специальное. Проходил срочную службу в воинской части МЧС России, расположенной в поселке Новогорный Аргаяшского района Челябинской области.
18-19 октября 2008 года Дмитрий находился в увольнении в Екатеринбурге. Утром 20 октября он должен был выехать по месту службы в воинскую часть, однако до настоящего времени известий о нем нет. Последний раз его видели 20 октября около 8-9 часов утра в районе Южного автовокзала Екатеринбурга. Он обращался к таксистам с намерением выехать в Кыштым (или поселок Новогорный) Челябинской области. Также Генералов обращался к таксистам и в торговые точки по продаже телефонов с целью продать сотовый телефон «Нокия».
Приметы Дмитрия Генералова: рост 178см, средней комплекции, глаза карие, волосы темно-коричневые, коротко подстрижены. Был одет в форменную одежду военнослужащего МЧС России синего цвета (зимняя шапка, бушлат и брюки синего цвета, черные армейские ботинки с высокими берцами).
Всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего или, возможно, видел его утром 20 октября в районе Южного автовокзала, просьба сообщить по телефонам: 8-922-63-83-942, 8-912-23-73-598, 358-73-45 или 02.

 

Просмотров: 482

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости