В Екатеринбурге ищут молодые таланты

В столице Урала пройдет отборочный тур VIII молодежных Дельфийских игр России.

В Екатеринбурге с 9 по 20 февраля пройдет региональный отборочный тур VIII молодежных Дельфийских игр России «Молодость России», сообщает пресс-служба администрации города.
Дельфийские игры — это международный молодежный форум искусств, включающий соревнования по номинациям от классических до современных жанров. Возраст участников — от 10 до 25 лет.
XIII молодежные Дельфийские игры России «Молодость России» посвящены Году молодежи, проводимому в 2009 году в соответствии с указом Президента Российской Федерации, и 10-летию создания Национального Дельфийского совета России.
Отборочный тур игр проводится в форме конкурсов по следующим номинациям: театр, художественное чтение, народное пение, эстрадное пение, авторская песня, народный танец, современный танец, тележурналистика, веб-дизайн, ди-джей, социальная реклама.
Проведение регионального этапа будет содействовать возрождению и укреплению общественного интереса к молодежному творчеству, содействию реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности.
С положением о проведении игр и программными требованиями можно ознакомиться на сайте http://culture.ekburg.ru в разделе «Управление культуры/проекты».
Заявки на участие принимаются до 1 февраля по телефону (факсу) 334-07-57 или по e-mail kdm_ord@mail.ru.

 

Просмотров: 433

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости