Суши-рестораны к саммиту ШОС меняют меню

Посетителям предлагают недорогие роллы и вина.

В екатеринбургских суши-ресторанах появилось летнее меню. Клиентам предлагают новые роллы и супы по «сдержанным» ценам, а также недорогие вина.
Как рассказали JustMedia в ресторанной сети «Своя компания», весной обновилось около 50% меню. В него вошел ряд недорогих роллов, салаты, супы. Остаются в меню популярные роллы «Калифорния», «Филадельфия» и другие «хиты». По тому же пути последовали и в сети «Планета суши». Правда, причиной смены половины меню в заведении назвали не только смену сезона, но и надвигающийся саммит ШОС. Впервые в меню появились роллы «Цезарь-маки» с курицей и теплые роллы «Кранч-маки» с креветками, сыром и семечками. Также покупателям предлагают «Фитнес-маки». Клиентов в «Планете суши» обещают удивить не только новыми блюдами, но и дизайном.
По пути доступности для потребителя пошли рестораны и в формировании винной карты. Так, в ассортименте «Планеты суши» появились недорогие чилийские, итальянские, венгерские и польские вина. Сохраняются в ресторане и некоторые алкогольные напитки премиум-класса. Включают в меню недорогие вина и в ресторанах «Своя компания».

 

Просмотров: 374

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости