На Царские дни в Екатеринбург приехала Ольга Куликовская-Романова

Представительница царской семьи молилась в толпе паломников.

На Царских днях в Екатеринбурге побывала глава Благотворительного фонда имени Великой Княгини Ольги Александровны Ольга Куликовская-Романова. Она посетила Храм-на-Крови и Ганину яму. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
Уже много лет Ольга Куликовская-Романова, вдова Тихона Николаевича Куликовского, сына родной сестры Императора Николая II, Великой Княгини Ольги Александровны, посещает святые места, связанные с памятью Святых Царственных Страстотерпцев. Постоянно проживающая в канадском Торонто, каждый год она приезжает в Санкт-Петербург и на Урал.
Пять лет назад, когда в Екатеринбурге был освящен покаянный Храм-на-Крови в честь Всех Святых в Земле Российской Просиявших, Ольга Куликовская-Романова передала в дар храму икону Божией Матери «Троеручица», принадлежавшую Царской Семье. В этом году представительница царской семьи вместе с многочисленными гостями Царских дней принимала участие в торжественных богослужениях памяти царской семьи. Она молилась в Храме-на-Крови, побывала в монастыре на Ганиной яме, где у Поклонного креста почтила память августейших мучеников.

 

Просмотров: 381

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости