Определена самая красивая медсестра Екатеринбурга

Ей стала сотрудница стоматологической клиники.

Завершился конкурс, который определил самую красивую медсестру Екатеринбурга — по мнению посетителей мужского интернет-портала Top4man.ru. Ей стала Екатерина, представительница Клиники стоматологии «Солист».
Награждение победительницы состоится на торжественном фуршете 1 декабря 2009 года в ресторане «Мезон». Помимо всеобщего внимания, Екатерина получит приятные подарки от организаторов конкурса. Полуфиналистки конкурса также будут отмечены организаторами и партнерами проекта на церемонии награждения. Фотоотчет о событии смотрите страницах портала Top4man.ru. 2 декабря.
Напомним, что конкурс «Самая красивая медсестра Екатеринбурга» проходил в пять туров, с 22 октября по 25 ноября 2009 года. За это время посетители портала Top4man.ru должны были выполнить нелегкую задачу — путем голосования выбрать из 32-х очаровательных участниц одну — самую-самую. Посмотреть фото всех участниц в разных ракурсах и полюбоваться победительницей вы можете на странице конкурса http://www.top4man.ru/project/nurse/   

  
 
  

 

Просмотров: 1823

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости