Свердловских ветеранов поздравят торжественным маршем и выступлением цирковых звезд

В акции примут участие командование ПУрВО, цирк братьев Запашных и Екатеринбургский государственный цирк.

Командование Приволжско-Уральского военного округа, Цирк братьев Запашных и Екатеринбургский государственный цирк представляют совместную праздничную акцию, посвященную 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая в 16.30 торжественная колонна участников парада войск на площади 1905 года отправится от аллеи Дворца Спорта (КРЦ «Уралец») по улице 8 Марта до здания Екатеринбургского государственного цирка. Торжественным маршем пройдут 2500 военнослужащих Приволжско-Уральского военного округа в сопровождении двух военных оркестров. Перед началом представления в Екатеринбургском государственном цирке участников парада поздравят с праздником командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал-лейтенант Аркадий Бахин и директор—художественный руководитель Екатеринбургского государственного цирка народный артист России Анатолий Марчевский.
Как отметили в пресс-службе цирка, данная акция — благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за их подвиг и подарок  от Екатеринбургского государственного цирка для тех, кто стоит на защите нашей мирной жизни сегодня. Начало представления — в 17.30.

 

Просмотров: 368

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости