Воспитанникам дома ребенка №5 подарят все необходимое

Акцию устраивает «УМГК-медицина».

Накануне Дня защиты детей страховая медицинская компания «УГМК-Медицина» проводит акцию «Ради улыбок малышей». В этом году в рамках благотворительного проекта страховщики планируют приобрести необходимые товары для детей из Екатеринбургского дома ребенка №5.
«Мы обратились к своим давним партнерам с просьбой поддержать нашу инициативу, и очень рады, что уже получили отклик,— говорит исполнительный директор СМК «УГМК-Медицина» Татьяна Накрыжская.— Надеемся, что объединив усилия, мы сможем сделать жизнь воспитанников дома ребенка №5 комфортнее и красочнее».
На сегодняшний день в доме ребенка №5 находятся более 100 малышей в возрасте от трех недель до четырех лет. Детям нужны развивающие игрушки, одежда, а в помещении, где живут малыши, необходимо установить очиститель воздуха и провести косметический ремонт — заменить линолеум.
Все подарки будут переданы дому ребенка 31 мая. Однако на этом в страховой компании останавливаться не собираются: в течение июня работники «УГМК-Медицина» намерены собрать вещи для дома ребенка при исправительной колонии №6 (Нижний Тагил). Акцию «Ради улыбок малышей» страховщики планируют проводить ежегодно.

 

Просмотров: 327

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости