Для «трудового» конкурса Уральского региона закупят сувенирку почти на миллион рублей

Областной конкурс уже прошел, но остались конкурсы на предприятиях УрФО.

Министерство промышленности и науки Свердловской области продолжает подготовку к конкурсу «Славим человека труда!». Для проекта, созданного в прошлом году по инициативе бывшего губернатора Александра Мишарина, закупают сувенирную продукцию на 998 000 рублей.

 

На эти деньги также планируется создать презентационный буклет об итогах реализации проекта «Славим человека труда!» в Свердловской области в 2012 году и перспективах развития проекта в Свердловской области в 2013 году, презентационный DVD-диск, наградные ленты, флажки, ручки, пакеты, бейджи, блокноты. Большинство видов продукции заказывается тиражом не менее тысячи экземпляров.

 

Стоит отметить, что конкурс «Славим человека труда!» уже состоялся в этом году в Свердловской области. Но, как пояснили JustMedia в пресс-службе проекта, остались конкурсы на предприятиях в Свердловской области и других регионов УрФО. Так, 24-25 октября на Первоуральском новотрубном заводе пройдет конкурс на звание лучшего машиниста мостового крана. А вначале ноября в Магнитогорске на металлургическом заводе пройдет конкурс на лучшего токаря-универсала.

Просмотров: 1407

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости