Внимание! ГИБДД ищет родственников погибшего в ДТП на ЕКАДе пешехода

Авария произошла в пятницу, 2 мая, около 3.00.

Сотрудники ГИБДД разыскивают родственников погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия на 24 км. ЕКАД пешехода. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в пятницу, 2 мая, около 3.00 водитель длинномера «МАН» сбил пешехода. В результате ДТП от полученных травм мужчина-пешеход скончался на месте. Личность мужчины не установлена.

 

Особые приметы погибшего: мужчина, худощавого телосложения, на вид 35 – 45 лет, рост 170 – 175 см, глаза светлые, волосы короткие русые, залысины в зоне лба. Был одет: черные джинсы, ветровка черная с красными вставками, темно синяя футболка, черные туфли, на шее цепочка с крестиком из серого металла, на среднем пальце левой руки татуировка «ВМ». При себе имел ключи от автомобиля «ДЭУ».

 

Сотрудники Госавтоинспекции просит очевидцев данном ДТП или людей, которые могли видеть данного пешехода на ЕКАДе 2 мая в период с 00.00 до 3.00, позвонить по телефону: 8-953-055-51-56 или обращаться в ОГИБДД по адресу: Березовский, улицы Свободы, 110, кабинет № 2. Конфиденциальность гарантируется.

 

Просмотров: 1350

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости