ГИБДД объяснила, почему перекрыла дорогу к «Комсомоллу»: «Заезды построены без проекта и не сданы в эксплуатацию»

Сотрудники госавтоинспекции перекрыли заезды блоками, знаками и объявили их вне закона.

Сотрудники екатеринбургской ГИБДД объяснили, что за нарушения были в заездах к «Комсомоллу», из-за которых Госавтоинспекции пришлось идти на крайние меры: баррикадировать их бетонными блоками.

 

«Заезды на территорию МТРК «Комсомолл», расположенного по адресу: дублер Сибирского тракта, 2, построены без соответствующего проекта и в эксплуатацию не сданы. Таким образом, организованы несанкционированные примыкания к проезжей части. В рамках контрольно-надзорных функций администрации Кировского района сотрудники Госавтоинспекции города 28 августа выдали предписание на ликвидацию несанкционированных примыканий к Дублеру Сибирского тракта от МТРК «КОМСОМОЛЛ». 9 октября работы по ликвидации примыканий были выполнены и установлены соответствующие дорожные знаки», - пояснили JustMedia в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

 

Напомним, застройщик «Комсомолла», согласно проекту, должен был построить пешеходный мост через железнодорожные пути со стороны Синих Камней и организовать дополнительную полосу в районе заезда со стороны дублера Сибирского тракта, однако до сих пор не выполнил эти работы.

Просмотров: 3467

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости