Знай наших! Уральские красавицы Лесун и Локшина поборются за титул «Мисс Россия-2014»

Девушки прошли финальный кастинг на участие в конкурсе.

Екатерина Локшина и Анна Лесун прошли итоговый отбор и стали участницами конкурса «Мисс Россия-2014». Об этом девушки сообщили в социальных сетях.

 

Екатерина Локшина отметила, что сейчас в ее жизни происходит мегасобытие, которое меняет ее взгляды и принципы.

 

«Я участница национального конкурса красоты «Мисс Россия-2014»! Я очень счастлива! И мне очень хочется поделиться с вами впечатлениями от конкурса, рассказать о том, что здесь происходит, заодно – рассказать о себе) Возможно, мои заметки помогут кому-нибудь осуществить свою давнюю мечту, подтолкнут на освоение чего-то нового, желаемого. Самое главное - мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления! Попасть на Мисс Россия – было моей мечтой, и вот я здесь! Мечтайте и действуйте! Show must go on! Поехали!», - написала она на странице ВКонтакте.

 

Буквально пару часов назад приятное известие в Фейсбуке разместила и Анна Лесун.

 

«Друзья! С вашей помощью и вашей поддержкой я здесь! Мисс Россия 2014! Я благодарю вас от всей души за голоса и репосты! Более 6 тысяч 500 голосов от реальных людей, больше 1 тысячи 500 репостов! Записи обо мне в блогах, рисунки! Сотни писем со словами поддержки! Я отвечала на каждое, ведь это действительно очень много значит для меня. Спасибо вам! Теперь следующий шаг: показать себя во всей красе перед жюри! У нас очень много занятий, к вечеру я уже дико устаю, но постараюсь рассказывать вам побольше о своих буднях здесь. Это такое счастье!», - рассказала Анна Лесун в Фейсбуке.

 

Свои поздравления в комментарии к сообщению написала «Мисс Екатеринбург-2009» и «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко, звезда сериала «Корабль» на СТС. Она обещала поддержать девочек и дать им несколько советов.

 

 

Напомним, конкурс «Мисс Россия» пройдет в феврале-марте нынешнего года.

Просмотров: 2666

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости