Мэрия решила подарить развязку Московская – Объездная екатеринбуржцам на День города

Дорожный объект готов почти на 100 процентов.

Евгений Липович в среду, 30 июля в рамках объезда объектов дорожного строительства посетил площадку будущей развязки на пересечении улицы Московской и Объездной дороги. Городские власти планируют сдать этот ключевой элемент улично-дорожной сети точно в срок - это станет одним из подарков горожанам к 291-летию уральской столицы.

 

«Московская-Объездная - это объект, который мы с середины года вводим в строй. На сегодняшний день готовность практически 100 процентов. С 11 по 15 августа мы планируем окончательно ввести его в строй. Сегодня уже идет подготовка документов, которые необходимо сдать для ввода объекта в строй. Движение на развязке уже осуществляется в постоянном режиме, трудностей в нем не возникает», - рассказала председатель комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

 

Напомним, развязка на Московской-Объездной является одним из самых значимых объектов дорожного строительства этого года и элементом подготовки транспортной инфраструктуры Екатеринбурга к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Просмотров: 2139

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости