Об этом говорят данные сервиса, собирающего отзывы автомобилистов.

На 54 заправках в Екатеринбурге в понедельник днем, 20 июля, не было 95-го бензина. Об этом говорят данные сервиса «ГдеБенз», анализирующего наличие топлива, основываясь на отзывах автомобилистов, сообщил JustMedia.ru. По данным онлайн-карты, всего в городе 280 АЗС из них 144 недавно получили отзывы пользователей.

 

Среди заправок, где не нашлось АИ-95, четыре располагаются в Академическом, на Автовокзале, Юго-Западном и Уктусе, еще по три — во Втузгородке, в Заречном, Пионерском и на ЖБИ, а также шесть — на ВИЗе. В одном случае нужного топлива не было на Ботанике, Птицефабрике, Старой Сортировке, в Центре, Елизаветинском, Завокзальном и Парковом. В двух случаях 95-го бенза не нашлось на Новой Сортировке, Эльмаше и в Чкаловском. Еще пять АЗС не обнаружилось на Уралмаше.

 

Проблемы с топливом сервис показал и у АЗС на Кольцовском тракте, 11, а также на Новомосковском тракте, 11 и Дублере Сибирского тракта, 1.

 

Просмотров: 440

Автор: Павел Хибченко

Теги: бензин
Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости