Арест автомобиля побудил екатеринбуржца погасить долг по кредиту

«Ладу» уже вернули ее владельцу.

Арест автомобиля побудил 42-летнего екатеринбуржца погасить долг по кредиту в размере 160 тысяч рублей.

 

По данным ГУФССП России по Свердловской области, мужчина официально не трудоустроен, на его счета денежные средства не поступали. По адресу регистрации он не проживал, на прием к судебному приставу не являлся.

 

Приставы установили, что в собственности должника имеется «Лада Ларгус». Авто объявили в розыск. Машину нашли на Блюхера, арестовали и отправили на спецстоянку.

 

Поскольку в адресе регистрации мужчина не проживал, на прием к судебному приставу не являлся, автотранспортное средство объявлено в исполнительный розыск. Должник, не желая расставаться с машиной и становиться пешеходом, погасил задолженность в полном объеме. «Ладу» вернули ее владельцу.

 

ФОТО: ССП.

 

Просмотров: 1145

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости