Багаряков и его книга «Борьба за Екатеринбург» осчастливили 50 сирот из Невьянска

Бывший областной чиновник привез воспитанникам грузовик с подарками.

Багаряков и его книга «Борьба за Екатеринбург» осчастливили 50 сирот из Невьянска

Алексей Багаряков со своей командной посетил накануне детский дом в родном Невьянске. Бывший областной чиновник привез воспитанникам грузовик подарков и нужных в быту вещей. 

 

«Постарались немного скрасить жизнь этих детей, а их ни много ни мало 50 человек», — рассказал на своей странице в Фейсбуке Алексей Багаряков. — Двоякие чувства, видно что государство кардинально изменило свое отношение к детским домам, но если бы не настоящие, именно с большой буквы патриоты этой профессии, которые работают в детдомах, то вся забота государства была бы фикцией, но в то же время, глядя в глаза этим детям, все же не оставляет чувство вины перед ними, вины за всю их ситуацию, жить в детском доме и знать, что где-то буквально в 10 километрах живут твои родители, которых лишили прав на его ребенка, думаю совсем не просто».

 

 

Напомним, бывший областной чиновник купил подарки на вырученные от продажи прав на свою книгу деньги. «Борьба за Екатеринбург» вышла в продажу в ноябре. По словам Багарякова, весь тираж был распродан.

 

«Красивая история с моей книгой благополучно завершена. Это в очередной раз доказывает простую истину: «Если ты нацелен на результат и все делаешь правильно, то ты — победитель и оппоненты могут жевать попкорн и отдыхать», — пишет Алексей Багаряков.  

 

ФОТО Алексея Багарякова в Фейсбуке. 

Просмотров: 2775

Автор: Виктория Озорнина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости