Деньги он до сих пор не нашел.

 

Бизнесмен Иван из Среднеуральска выбросил на помойку более шести миллионов рублей. Об этом сообщает рассказывает Ural Mash. Деньги директор фирмы по недвижимости отправил в мусорку случайно.

 

Иван поехал по делам и взял с собой внушительную сумму, чтобы ее положить в банк. Когда засобирался домой, обнаружил, что наличности рядом с ним больше нет. Мужчина начал переживать и написал заявление в полицию, якобы сумму украли.

 

Через некоторое время бизнесмен вспомнил, что рассеянно отнес наличность вместе с мусором на помойку. Теперь вместе с правоохранителями они отсматривают записи с видеорегистратора, чтобы понять, в каком именно баке сейчас лежат деньги.

 

Просмотров: 1423

Автор: Галина Ниценкова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости