Ледовый городок будет работать в центре города до 15 января.
Более 6 тысяч человек посетили площадь 1905 года в Екатеринбурге в новогоднюю ночь. В воскресенье, 31 декабря, ледовый городок работал до 03:00. Для горожан работали аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, горки, аттракционы и фудкорт. На большом экране транслировались поздравления и концерты, а на сцене проходила праздничная программа.
В этом году ледовый городок в столице Урала заработал 29 декабря, его главной темой стала «Пушкинская карта». Тема приурочена к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина. Возведение городка обошлось властям в 24, 2 млн рублей.
В прошлом году за все праздничные каникулы ледовый городок посетило около 400 тысяч человек. Горожане не теряли интерес к новогоднему объекту даже несмотря на низкие температуры. В этом году новогодние выходные снова пройдут при аномально низких температурах.
Просмотров: 4483
Автор: Елизавета Шевелина