Семь детей, пострадавших от пожара в Ивделе, проходят психологическую реабилитацию

Ситуация находится под личным контролем Аркадия Белявского.

 

Все дети, пострадавшие от пожара в Ивделе, доставлены в Краснотурьинскую детскую городскую больницу. Семеро детей в удовлетворительном состоянии находятся в различных отделениях больницы. Детям оказывается квалифицированная медицинская и психологическая помощь  в соответствии с их состоянием.

 

Как уже сообщалось ранее, 9 октября в три часа ночи после пожара, в стационар Ивдельской центральной районной больницы были доставлены восемь детей из приемной семьи.


Пятеро детей были госпитализированы в педиатрическое отделение в удовлетворительном состоянии. Трое детей были госпитализированы в реанимационно-анестезиологическое отделение в  тяжелом состоянии.


На данный момент, все дети  доставлены в Краснотурьинск и проходят курс лечения в детской городской больнице. Один ребенок находится в реанимационном отделении – состояние стабильно тяжелое с положительной динамикой. Семеро детей в удовлетворительном состоянии находятся в различных отделениях больницы. Детям оказывается квалифицированная медицинская и психологическая помощь  в соответствии с их состоянием.


Ситуация находится под личным контролем министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского.

 

Просмотров: 761

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости