☰
✕

Демонтировать объект должны до 15 марта 2027 года.

В Екатеринбурге в этом году главная елка города вернулась на площадь 1905 года. Установить 30-метровую красавицу с иллюминацией должны до 25 ноября 2026 года. На монтаж ели и светового оформления, а также разбор конструкции потратят 4 млн рублей.

 

Согласно информации на портале «Госзакупки», подрядчику «Айс-Проект 2000» необходимо установить главный зеленый символ Нового года и разместить 300 гирлянд до 25 ноября, провести демонтаж — в период с 23 февраля до 15 марта 2027 года.

 

30-метровая елка состоит из десяти ярусов. Сначала их все украсят. А затем с помощь крана установят их друг на друга.

 

Как ранее писал JustMedia.ru, главную городскую елку уберут из ледового городка в Екатеринбурге. Ее вернут на площадь 1905 года, где будет залит каток.

 

Просмотров: 561

Автор: Александра Иванова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости