Гособвинение попросило для жителя Нижнего Тагила, который изнасиловал и убил девушку, 23 года лишения свободы

После совершения преступления он похитил вещи своей жертвы.

Гособвинение попросило для жителя Нижнего Тагила, который изнасиловал и убил девушку, 23 года лишения свободы в колонии особого режима. Мужчина уже был ранее судим за убийство.

 

По данным следствия, 6 июня 2021 года в период с 4:39 до 12:45 обвиняемый, управляя «ВАЗ-21102» увидел в районе дома по Малышева, 31 «д» ранее незнакомую девушку, которая пыталась остановить автомобиль. Когда он остановился, девушка попросила отвезти ее в сторону Верхней Пышмы. Она села к нему в машину. На 33 км трассы Серовского тракта подсудимый остановился и взял в автомобиле два пластиковых монтажных хомута и нож. Затем, угрожая девушке ножом, изнасиловал ее.

 

После этого он слегка придушил ее, а когда она потеряла сознание, надел на ее запястья два пластиковых монтажных хомута и оттащил в кусты возле обочины. Там он похитил имущество потерпевшей: золотую цепочку с кулоном в виде крестика, кольцо и браслет с кулоном.После этого он ударил жертву ножом в область шеи и спины. И прихватив банковскую карту, сотовый и туфли девушки скрылся с места преступления. Спустя некоторое время он снова вернулся, чтобы взять куртку убитой.

 

Смерть девушки наступила спустя непродолжительное время на месте происшествия в результате причиненной ей механической травмы шеи.

 

Просмотров: 1948

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости