Иван Храпунков, студент: «Осень - это разнообразие после лета». В Екатеринбурге + 21 градус

Облачно с прояснениями.

В Екатеринбурге в четверг, 14 сентября, синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают + 21 градус днем и +6 ночью. Облачно с прояснениями. Ветер юго-восточный один метр в секунду.

 

Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет студент Иван Храпунков:

 

 
«Осень для меня- это разнообразие после лета и не холодно как зимой. А еще у меня в это время года день рождения», – улыбается Иван.

 

 

А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: info@justmedia.ru. Сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

Просмотров: 1194

Автор: Галина Ниценкова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости