Аэропорт Кольцово перешел на летнее расписание

Маршрутная сеть на этот период будет представлена 108 направлениями.



Международный аэропорт Кольцово перешел на летнее расписание, которое будет действовать до конца октября. Как сообщает пресс-служба Кольцово, маршрутная сеть екатеринбургского аэропорта на этот период состоит из 108 направлений, из них 57 – на международных воздушных линиях (включая страны СНГ) и 51 – на внутренних. Среди новинок летнего сезона 2014 года заявлены прямые рейсы в Ригу, Мюнхен и Ганновер. Среди новых российских направлений летнего расписания – Калининград, Улан-Удэ, Урай.


Летний сезон ознаменован приходом новых авиакомпаний – латвийского авиаперевозчика airBaltic, планирующего открыть с 3 июня рейсы в Ригу (Латвия), и греческой авиакомпании Ellinair, запланировавшей рейсы в Керкиру (Греция). Всего в летнем расписании Кольцово будут выполнять рейсы 48 авиакомпаний, маршрутная сеть многих из них предлагает транзитным пассажирам широкий выбор удобных вариантов разлета в города Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.


Кроме того, в летней программе присутствуют и  традиционно популярные направления в Анталью, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Бангкок, Пхукет, Гоа, Дубай, Ларнаку и маршруты на востребованные российские курорты – в Анапу, Сочи, Краснодар, Симферополь.

 

Просмотров: 1718

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости