Чиновники планируют напечатать тысячи листовок и сотни флаеров.
Массовую агитацию за службу по контракту планирует администрация Верх-Исетского района Екатеринбурга. Чиновники ищут подрядчика для печати тысяч листовок и сотен флаеров. Соответствующий документ имеется в редакции JustMedia.ru.
Всего районная администрация планирует напечатать две тысячи листовок и 800 флаеров. На листовках формата А4 должна быть напечатан реклама службы по контракту, службы в беспилотных войсках РФ и информация о борьбе с мошенниками. Флаеры формата 100х210 миллиметров должны также агитировать за службу операторами БПЛА.
Работу нужно выполнить до 30 июня 2026 года, ее оплатят из муниципального бюджета. Пока что чиновники мониторят порядок цен в городских типографиях.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, мэрия Екатеринбурга опубликовала муниципальный контракт на публикацию кандидатов в присяжные. Его оценили в 2,3 млн рублей.
Просмотров: 1264
Автор: Павел Хибченко