На проблему обратил внимание глава города.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов озаботился видимостью дорожной разметки на улицах города. Как он сообщил в своем официальном Инстаграме, ситуацию будут кардинально менять.

 

«Нужно наносить качественную разметку на основе термопластика, чтобы она служила нам не несколько месяцев, а оставалась на дорогах даже зимой. Нужно обязательно синхронизировать работы по нанесению разметки и другие дорожные работы. Опыт российских городов показывает, что это возможно», - написал Алексей Орлов.

 

Он уже дал получение найти дополнительны средства для решения проблемы.

 

Как ранее сообщал DK.RU, в 2021 году в Екатеринбурге запланирован ремонт 18 участков дорог.

 

Просмотров: 1662

Автор: Дарья Сокол

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости